sdelatsait.com razrabotka_1

 Расматривайте свой сайт глазами пользователя, вот несколько советов которых надо придерживатся при создании сайта. 

1.   Определите цели для сайта.

 Они должны совпадать с основными целями организации. Убедитесь в том, что они измеримы. Из опредлеленых целей для сайта , следуют остальные решения по содержанию, функциям, дизайну и многое друг......

Разработка веб сайта

  1. Определите цели для сайта.

     Они должны совпадать с основными целями организации. Убедитесь в том, что они измеримы. Из опредлеленых целей для сайта, следуют остальные решения по содержанию, функциям, дизайну и многое другое.

  2. Целевая аудитория.

     Определите свою целевую аудиторию, местоположение, возраст, социальный статус. Это поможет сосредоточится на их интересах и потребностях, тем самым привлечет большое количество посетителей, для которых предназначен ваш сайт.

  3. Содержание сайта.

     Хорошее содержание сайта - 50% успеха. Содержание Вашего сайта, должно соотвествовать тематики сайта и должно привлекать посетителей вашего сайта, пишите только для своих (целевых) посетителей, т.к. нет смысла гнаться за всей аудиторией интернета.

  4. Раскажите о себе.

     Ваш веб сайт является отражением вашей фирмы , организации. Предоставьте максимум информации о себе. Убидите пользователей, что вы лидер и используете передовой опыт в своей области. 

  5. Оптимизация дизайна.

  • Навигация. Четкая, последовательная навигации позволяет вашим посетителям легко найти именно то, что им нужно.
  • Графика и другие элементы дизайна. Одна картинка может заменить тысячи слов. Использование графики позволяет лучше донести мысль до аудитории.
  • Контент. Посетители редко будут достаточно терпеливы, чтобы читать длинные, вытянутые страницы. Обеспечьте  понятные заголовки и краткое содержания, это позволит читателям получить основную информацию и определить, хотят ли они читать дальше.
  • Доступность. Ваш сайт должен быть доступен для максимально широкой аудитории, 24 часа 7 дней в неделю. Задумайтесь о людях с нарушениями зрения и тех, кто использует беспроводные устройства, такие как планшеты, сотовые телефоны и КПК. Вы же не хотите упустить большое количество людей, потому что ваш сайт не будет должным образом адаптирован.
  1. Увеличение посещаемости сайта.

     Вы хотите, чтобы люди, могли найти вас? Добавте сайт в поисковые системы, расположите ссылки на других сайтах, в печатных изданиях, используя свой собственный фирменный стиль. Используйте все средства для привлечения пользователей, на ваш сайт.

  2. Связь с вами.

     Обеспечте пользователям несколько способов связи с вами , они должны быть максимально простыми, в один клик.

Мир не стоит на месте и конкуренты не дремят. Обновляйте ваш веб сайт постоянно, не реже чем 2 раза в месяц. Добавляйте новые статьи, программы, продукты, услуги, привлекайте новых  посетителей, сделайте так, чтобы посетитель захотел вернуться на ваш сайт, это позволит вам всегда быть на шаг впереди конкурентов.

Контакты

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве или у Вас есть вопросы.

Пожалуйста свяжитесь со мной любым удобным способом.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Viber


WhatsApp


+7 (965) 280-40-90
нажмите чтобы позвонить


SdelatSait.com


ICQ: 284161478


через форму обратной связи

Go to top Яндекс.Метрика