50 причин почему вам нужен сайт

Наверно уже не осталось людей, которые сомневаются в необходимости собственного сайта. Даже если Вы не нацелены на получение прибыли, Вы определенно должны иметь свой сайт. Можно легко придумать 50 причин, почему вам нужен сайт:

1. Продвижение своей продукции.

На веб-сайте вы можете продемонстрировать свой товар на всеобщее обозрение. Вы можете описать все его преимущества, сравнить с другими продуктами, показать отзывы довольных клиентов, которые уже приобрели продукт.

2. Продвижение своих услуг.

Конечно, сложно продемонстрировать услуги в магазине или простом офисе. На сайте вы можете ярко описать вашу деятельность, предоставляемые услуги, профессионалов, которые оказывают их, и как несколько услуг могут дополнять друг друга.

3. Доверие вашей компании.

Люди покупают у людей. Сайт – это фантастический инструмент для взаимодействия между вашей организацией и потенциальными клиентами. Правильно созданный веб-ресурс – это в первую очередь ваш авторитет и доверие ваших потенциальных клиентов, что ведет к взаимовыгодному сотрудничеству. Люди будут покупать у вас, и поддерживать ваши начинания.

4. Заявите о себе.

Если Вы профессионал или эксперт в своей области, ищете работу, то имея свой собственный сайт, можете заявить о себе всему миру. А имея для связи свою уникальную электронную почту, вы так же увеличиваете восприятие вашего профессионализма. При этом без сомнения письмо от человека Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. откроет больше дверей, чем электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

5. Поощрение ваших идей.

В сети интернет часто проводятся различные компании. Веб-сайт -  мощное средство для продвижения ваших идей и поиска единомышленников. Вы можете просто писать свои мысли в блоги или онлайн журналы, чтобы выложить свои идеи на всеобщее обозрение.

6. Расскажите о событиях.

Хотите продвинуть ваши бизнес семинары, практикумы и выставки? Вы повышаете осведомлённость  при создании сайта для таких событий. Вы сможете показать дату предстоящего события, цель и задачи программы, стоимость и направления  - и это лишь несколько функций, которые оценит ваша целевая аудитория.

7. Способствуйте продажам.

Идем дальше? Вы можете организовать продажу или предварительный заказ билетов для Ваших событий на веб-сайте. Более короткие очереди, меньше расходов: это отличная идея …

8. Продажа организации.

Если вы решили продать свою организацию. Возможно, ваш сайт будет считаться самым ценным активом в вашей компании.

9. Продажа услуг.

Веб-сайт - отличный инструмент для продвижения и предоставления ваших услуг.  Вы можете автоматизировать множество функций, таких как регистрация, выставление счетов и многое другое. Предоставляете ли вы телефонные услуги или что–то еще: это можно эффективно делать с помощью сайта.

10. Продажа продукции.

В свое время электронная коммерция имела массу примеров мошенничества, что в значительной степени снизило, как доверие клиентов, так и обороты по продажам. Но сейчас благодаря новым сервисам люди стали пользоваться электронными сервисами и продажи в интернете стали набирать обороты.

11. Экономия расходов.

При интеграции систем и автоматизации определенных функций вы сможете реально сэкономить свои расходы. Здесь ваши возможности бесконечны.

12. Создание сообщества.

Хотите, чтобы вас воспринимали как лидера? Желаете привлечь к себе больше внимания. Может быть, вы хотите предоставить площадку для людей, где они будут делиться своими идеями и мыслями? Таким образом, веб-сайт окажет неоценимую помощь в создании онлайн-сообщества.

13. Делитесь фото, видео, музыкой ….

Люди любят слушать музыку, смотреть фотографии друзей или смотреть смешные ролики со всего мира в интернете. Вы можете поделиться своими фото или музыкальными файлами с другими пользователями. Сайт - прекрасный инструмент для обмена мультимедиа.

14. Предлагайте услуги 365/24/7

Возможно, это и не несет для вас большую ценность (или вообще в тягость), но для ваших клиентов важно – это расширение их прав и возможностей. Интернет и веб браузер вам в помощь, и если Вы еще не там, то за вас это сделают онлайн конкуренты.

15. Часто задаваемые вопросы

Ответы на одни и те же вопросы отнимают много времени и сил. При тщательном продуманном списке часто задаваемых вопросов (FAQ), размещенных на веб-сайте, можно уменьшить поток повторяющихся вопросов. Так что ваш отдел технической поддержки сайта действительно сможет поддерживать клиентов, а у вас и у вашей команды появится время на продажи. 

16. Развитие бренда

Брэндинг – один из способов дифференцировать свой продукт, услугу или компанию от конкурентов, а значит, быть лояльным. Содержание веб-сайта, его стиль и инструменты, позволяют проявить себя со всех сторон, чтобы пользователь чувствовал себя комфортно, и ему было удобно просматривать веб-странички разделов вашего сайта. Вы должны быть конкурентоспособны, чтобы не быть «съеденным» другими, более продвинутыми сайтами. Съесть, или быть съеденным!

17. Охват  местного рынка.

Всё больше людей, присутствующих в интернете, ищут по локально определенным ключевым словам. Это означает, что  они используют местную интернет информацию. Например, "Автомобили в Москве", "Недвижимость в Москве" и т.д. Упоминание сайта в «местном интернете», может творить чудеса, однажды эти пользователи станут вашими клиентами.

 18. Охват регионального рынка.

Веб-сайт – это один из самых простых инструментов, чтобы расширить свои позиции в более широком географическом регионе. Хотите, переместить свой бизнес из небольшого городка в региональный центр?  Сайт позволяет сделать и это.

19. Охват национального рынка

Политические компании – один из примеров охвата национального рынка. Используйте веб - сайт для охвата национальной аудитории. Это позволяет конкретизировать информацию о налогах и затрат на доставку той или иной продукции.

20. Достижения глобального рынка

Если ваша целевая аудитория «целый мир», то вам действительно нужен веб-сайт.

21. Охват международного рынка.

Если вы ориентированы на выход ваших продаж на конкретные международные рынки, то это будет на много эффективнее с разработкой  веб-сайта, специально предназначенных для них. На сайте вы сможете удовлетворить конкретные потребности  и ожидания клиентов. Вы сможете избежать путаницы, разделив валюты и налоги, сборы и цены создав разные веб-сайты. Сделайте веб-сайт на разных языках.

22. Охват специализированных рынков.

Возможно, вы занимаетесь продажами с «узким» направлением. Вы продаете шлемы для кошек и собак? Или вы продаете биотехнологические продукты? Независимо от рыночной ниши вы можете предоставлять свои услуги клиентам, ваш сайт расширит возможности продвижения или продажи вашей продукции или услуги - в любой точке мира вы будете иметь перспективы.

23. Тест новых товаров и услуг.

Создайте веб-сайт, чтобы изучить интерес к новым продуктам или услугам. Вы можете сохранить в тайне  тот факт, что именно Вы предлагаете эти новинки. Такой сайт, будет очень полезен для оценки готовности рынка к новому товару - услуге, перед запуском основной компании. Проанализировав интерес пользователей,  Вы решите, что уже готов или еще не совсем готов рынок.

24. Обратная связь.

Посетители вашего сайта, могут оказать неоценимую помощь, предоставить ценную информацию, расширить перспективы и привести других заинтересованных людей. Организуйте на сайте онлайн опрос – назначьте награду за участие. И если награда будут достаточно высока, то "сарафанное радио" заработает автоматически …

25. Организуйте движение.

Хотите спасти лес, от вырубки? Хотите защитить последнего тигра в вашем районе? Веб-сайт - самый эффективный способ продвинуть Вашу точку зрения, найти добровольцев, единомышленников, построить сообщество, сделать пресс-релизы, и многое, многое другое.

26. Делитесь идеями.

Даже если Вы не хотите начинать движение, веб-сайт позволяет Вам разделять свои взгляды и идеи с аналогично мыслящими людьми во всем мире. На сайте Вы легко все объясните посредством добавления аудио, видео или мультипликации. Это сравнимо с собственной радиостанцией или телевидением …

27. Обучение онлайн.

Интернет образование стало популярно и эффективно за последние годы. Все больше людей изучают курсы через интернет. Если вы ведете курсы или семинары, то вы можете рассмотреть вопрос об их предоставлении во всемирной паутине.

28. Быстрое обновление информации.

Журналы и газеты – до сих пор остаются успешным средством массовой информации. У них есть один большой недостаток  - невозможно получить информацию оперативно, как в интернете. Обновление информации на сайте происходит мгновенно.

29. Инструменты продаж вне офиса.

Ваши сотрудники, вне офиса, будут в курсе всех изменений, через веб-сайт. Новый пресс-релиз! Новый прейскурант! Заслуживающие освещения события, происходящие в промышленности! Вы можете быстро поместить данные на ресурсе, доступным для ваших сотрудников, таким образом, они могут видеть их везде, в любое время и в любой точке мира. Добавив форум или чат на сайт, вы облегчите связь между сотрудниками.

 

Продолжение следует....... 

Контакты

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве или у Вас есть вопросы.

Пожалуйста свяжитесь со мной любым удобным способом.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Viber


WhatsApp


+7 (965) 280-40-90
нажмите чтобы позвонить


SdelatSait.com


ICQ: 284161478


через форму обратной связи

Go to top Яндекс.Метрика