Фирменный логотип - обязательный фактор для компании, которая стремится укрепить свой имидж. Хорошо подобранный логотип придаст профессиональный внешний вид фирменным бланкам и визитным карточкам, другим материалам маркетинга. Главное, чтобы логотип был оригинальным и больше подходил к роду деятельности компании.

В связи с этим, можно обратиться к профессиональным разработчикам логотипов. Это, действительно, задача для web-дизайнера.

Прежде всего, необходимо обсудить все условия с дизайнерами, которые подходят для вашего логотипа. Далее, из привлекательных вариантов нужно выбрать подходящий. Причем, к этому процессу надо подойти с ответственностью, поскольку вам в дальнейшем придется работать с этим логотипом.

Несколько важных моментов.

Есть несколько критериев, на которые нужно обратить ваше внимание при создании логотипа компании. Они и прослужат в дальнейшем для оценки тех функций, для которых он и создавался.

Прежде всего, по вашему логотипу сразу должна быть понятна деятельность вашей компании. Конечно, основная цель – это придать презентабельный вид. При этом необходимо постараться заставить клиента увидеть в логотипе тот товар или услуги, которые вы можете предоставить. Затем вы должны убедиться, что придуманный логотип удачно будет смотреться в различных размерах.

Кроме того, возможно, вам потребуется то уменьшать, то увеличивать ваш логотип. Вы должны убедиться в том, что он великолепно выглядит, претерпевая различные изменения. При отборе концепций для вашего логотипа ключевыми факторами будут являться уникальность и оригинальность. Вам же нужно, чтобы люди моментально узнавали ваш логотип и имели ассоциацию только с вашей фирмы. Для этого необходимо, чтобы он привлекал к себе внимание и был очень качественным.

Логотип – это, по сути, графический образ фирмы. Нужно избегать клипартовских картинок, поскольку ими пользуются множество людей. Здесь необходима фантазия и совершенствование. Выделяйтесь из толпы.

Во избежание нарушения авторских прав, учитывайте и тот фактор, чтобы фирменный стиль компании не был похож уже на используемый образ другой компании. Стоимость изменения логотипа организации намного меньше в отличие с теми штрафами и расходами, которые вы понесете в результате использования другой торговой марки.

Контакты

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве или у Вас есть вопросы.

Пожалуйста свяжитесь со мной любым удобным способом.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Viber


WhatsApp


+7 (965) 280-40-90
нажмите чтобы позвонить


SdelatSait.com


ICQ: 284161478


через форму обратной связи

Go to top Яндекс.Метрика